足球集锦
每日最全足球视频集锦、每轮英超德甲的精彩进球
- 沙特联-吉达联合3-1逆转费哈仍居第4 本泽马失点+献助攻
- 沙特联-马赫雷斯两助攻布赖坎破门+自摆乌龙 吉达国民2-2达曼协作
- 中超-错失首胜!深圳新鹏城2-2十人沧州 张卫建功奥斯卡读秒绝平
- 03月29日 中超第3轮 深圳新鹏城vs沧州雄狮 进球
- 友谊赛-阿根廷3-1哥斯达黎加 迪马利亚任意球世界波劳塔罗破球荒
- 足球友谊赛 阿根廷vs哥斯达黎加 进球
- 友谊赛-莫德里奇两助攻 克罗地亚4-2埃及
- 世预赛-奥马尔-赫里宾帽子戏法 叙利亚7-0缅甸
- 世预赛-穆萨-塔马里帽子戏法 约旦7-0大胜巴基斯坦
- 世预赛-阿尔莫兹-阿里双响 卡塔尔2-1科威特
- 世预赛-巴克尔破门 巴林主场3-0尼泊尔
- 世预赛-法比奥-利马双响 阿联酋3-0也门
足球录像 03月30日 沙特联第25轮 吉达联合vs费哈 全场录像 03月30日 沙特联第25轮 达曼协作vs吉达国民 全场录像 03月29日 中超第3轮 深圳新鹏城vs沧州雄狮 全场录像 03月27日 足球友谊赛 阿根廷vs 哥斯达黎加 全场录像 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛A组决赛 威尔士vs波兰 全场录像 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛B组决赛 乌克兰vs冰岛 全场录像 03月27日 足球友谊赛 斯洛文尼亚vs葡萄牙 全场录像 03月27日 足球友谊赛 西班牙vs巴西 全场录像 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛C组决赛 格鲁吉亚vs希腊 全场录像 03月27日 足球友谊赛 法国vs智利 全场录像 [更多足球录像]
头条篮球足球头条
今天2024年03月30日星期六 节目表
-
06:00阿根廷LDD 奥布拉斯LDDvs学院竞技LDD
-
06:00智利联 奥索尔诺vs巴拉斯港
-
06:00摩洛杯 OCK奥林匹克vsDHJ哈斯沙尼亚
-
06:00墨西乙 阿城特vs墨西哥独立
-
06:00哥伦甲 阿利安萨vs托利马体育
-
06:00巴女甲 桑托斯女足vs布拉干蒂诺女足
-
06:00巴女甲 弗鲁米嫩塞女足vs圣保罗女足
-
06:00WNCAA 卡尔盖特女篮vs佛蒙特大学女篮
-
06:05阿乙 卡洛斯卡萨雷斯农业vs基尔梅斯
-
06:30西甲 尤尼奥科林蒂安vs弗兰萨
-
06:30毛里甲 扎伊丹FCvs国际努瓦克肖特FC
-
07:00捷女甲 斯洛瓦科女足vs布拉格斯巴达女足
-
07:00NBA 韦斯特彻斯特尼克斯vs孟菲斯喧嚣
-
07:00NBA 莱克兰魔术vs韦恩堡疯蚁
-
07:00阿篮乙 皮诺曹vs波蒂诺学生
-
07:00阿篮乙 莫雷诺独立vs蒙罗社区联盟
-
07:00玻利甲 皇家圣克鲁斯vs最强者
-
07:00委内甲 丰达西翁vs马里蒂莫拉瓜尔拉
-
07:00墨西乙 圣佩德罗7/10 FCvs萨蒂略SC
-
07:00墨西T联 波扎里察vsCD阿伦塞
-
07:00美乙 北卡罗莱纳vs哈特福德竞技
-
07:00墨女超 克雷塔罗女足vs内卡萨女足
-
07:00美女职 奥兰多荣耀女足vs芝加哥红星女足
-
07:00美超 列克星敦vs格林维勒FC
-
07:09NCAA 马奎特大学vs北卡罗莱纳州立大学
-
07:15智利联 西班牙塔尔卡vs天主大学
-
07:30阿篮乙 圣胡斯托飓风vs拉普拉塔体操击剑
-
07:30阿篮乙 维拉内达独立vs贝拉萨特吉
-
07:30NBA 猛龙905vs汽车城巡游
-
07:30智利联 康塞普西翁大学vs奎利普尔
-
07:30WNCAA 北卡罗莱纳州立女篮vs斯坦福大学女篮
-
07:30智利甲 科布雷萨尔vs帕莱斯蒂诺
-
07:39NCAA 普渡大学vs冈萨加大学
-
08:00阿篮联 阿根廷胡宁竞技vs科尔多瓦学院
-
08:00尼拉锦 马那瓜雄狮vs皇家埃斯特利
-
08:00NBA 苏瀑天空力量vs斯托克顿国王
-
08:00NBA 风城公牛vs威斯康星牧群
-
08:00NBA 爱荷华狼队vs奥斯汀马刺
-
08:00阿篮甲 科隆圣塔菲vs德尔埃斯特
-
08:00西甲 塞拉亚vs特拉斯卡拉
-
08:00厄瓜甲 马卡拉vs瓜亚基尔巴塞罗那
-
08:00秘鲁甲 库斯科vs科莫西奥联
-
08:30NBA 里奥格兰德山谷毒蛇vs盐湖城之星
-
08:30阿篮乙 埃斯佩兰萨vs卡西尔达
-
08:30哥伦甲 巴兰基亚青年vs拉伊奎达德
-
08:30巴女甲 科林蒂安女足vs巴西国际女足
-
08:45墨西T联 奥古洛雷诺萨vs科拉纳亚里特
-
09:00NBA 混音撕裂之城vs圣克鲁斯勇士
-
09:00阿篮甲 拉里奥哈vs阿特纳斯
-
09:00墨西超 普埃布拉vs老虎大学
-
09:00哥斯甲 泽伦顿vs桑托斯DG
-
09:06墨女超 莱昂女足vs马萨特兰女足
-
09:30新西兰中 米拉马尔流浪者vs威灵顿凤凰后备队
-
09:39NCAA 休斯敦大学vs杜克大学
-
10:00新西兰联 奥塔哥掘金vs南部鲨鱼
-
10:00NBA 南湾湖人vs墨西哥城队长
-
10:00WNCAA 冈萨加女篮vs德克萨斯州女篮
-
10:00美超 中央谷福格vs麦迪逊前锋足球俱乐部
-
10:00澳南后备 阿德莱德SC后备队vs阿德莱德城后备队
-
10:00澳足总 联山鹰队vs凯席科梅兹
-
10:00澳足总 格林古利vs北部吉隆勇士
-
10:00澳足总 朗赛斯顿城vs南霍巴特
-
10:00美女职 圣地亚哥波浪女足vsOL统治女足
-
10:09NCAA 田纳西大学vs克瑞顿大学
-
10:15澳南后备 坎伯兰联后备队vs西阿德莱后备队
-
10:15澳南后备 帕拉山骑士后备队vs克罗伊登国王后备队
-
10:15澳南后备 坎贝尔市体育馆后备队vs南阿德莱德后备队
-
10:30新西兰中 岛湾联vs威斯顿沙伯
-
11:00澳女联 惠灵顿凤凰女足vs西悉尼流浪者女足
-
11:30澳南后备 西部前锋后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
-
11:30澳南后备 斯特尔特狮后备队vs富勒姆联后备队
-
11:30澳足总 朗塞斯顿联vs金布洛治獅队
-
11:30澳足总 阿尔弗斯通vs霍巴特斑马
-
11:30澳足总 河畔奥林匹克vs霍巴特联
-
12:00日女甲 香颂魔术女篮vs爱信飞翼女篮
-
12:00日职丙 大阪俱乐部vsFC今治
-
12:00日足联 枥木市FCvs高知联合
-
12:00日职丙 SC相模原vs赞岐釜玉海
-
12:00日女甲 爱媛FC女足vsFC高槻女足
-
12:00日女甲 播磨阿尔比恩女足vs虎鲸鸭川女足
-
12:00澳足总 诺夫克特vs凯勒公园
-
12:00日女甲 静冈产大女足vsNGU名古屋女足
-
12:00韩K4联 中浪野马vs忠州市民
-
12:00日足联 FC本田vs滋贺湖王
-
12:00日足联 浦安矛船vs润梅尔青森
-
12:00日足联 仙台索尼vs天籁枚方
-
12:00日足联 横河武藏野FCvs新宿创造
-
12:00日职联 广岛三箭vs大阪钢巴
-
12:00日职乙 甲府风林vs山口雷法
-
12:00澳威甲 公牛学院vs坎特贝利班克斯敦FC
-
12:15澳新南联 南海岸火焰vs中岸水手联
-
12:30澳南超 坎贝尔市体育馆vs南阿德莱德黑豹
-
12:30澳南超 莫德柏里喷射机vs阿德莱德奥林匹克
-
12:30澳南超 帕拉山骑士vs克罗伊登国王
-
13:00澳女联 布里斯班狮吼女足vs堪培拉联女足
-
13:00中台女联 中华电信女篮vs国泰人寿女篮
-
13:00韩K联 全北现代vs蔚山HD
-
13:00韩K2联 忠南牙山vs忠北清州
-
13:00韩K3联 大邱FCB队vs金海
-
13:00韩K4联 巨济市民vs平昌FC
-
13:00韩K4联 首尔联队vs全州市民
-
13:00日职联 新泻天鹅vs柏太阳神
-
13:00日职联 神户胜利船vs札幌冈萨多
-
13:00西澳超U20 巴尔卡塔U20vs珀斯光荣U20
-
13:00日职乙 横滨FCvs仙台七夕
-
13:00日职乙 山形山神vs清水心跳
-
13:00西澳超U20 佩尔斯U20vs因勒乌德联U20
-
13:00日职乙 水户蜀葵vs鹿儿岛联
-
13:00澳西后备 罗金厄姆市后备队vs莫道克大学后备队
-
13:00日职乙 大分三神vs冈山绿雉
-
13:00日职乙 秋田蓝闪电vs磐城FC
-
13:00日职乙 德岛漩涡vs群马草津温泉
-
13:00日职丙 长野帕塞罗vs沼津青蓝
-
13:00澳西后备 尼兰西澳洲大学后备队vs乔达路普联后备队
-
13:00澳西后备 威利普后备vs戈斯奈尔斯后备队
-
14:00日篮B1 横滨海盗vs东京电击
-
14:00日篮B1 信州勇士vs名古屋战鹰
-
14:00日篮B1 秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
-
14:00日篮B1 三河海马vs宇都宫皇者
-
14:00日篮B1 大阪七福神vs北海道风神
-
14:00日篮B1 名古屋钻石海豚vs富山松鸡
-
14:00日篮B1 千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
-
14:00日篮B1 琉球黄金帝王vs茨城机器人
-
14:00日篮B1 仙台89人vs三远新凤凰
-
14:00日篮B1 佐贺气球人vs京都创荣
-
14:00日篮B1 长崎维尔卡vs岛根魔术
-
14:00日篮B1 广岛蜻蜓vs群马雷鹤
-
14:00日篮B2 大冢商会越谷阿尔法vs山形飞龙
-
14:00日篮B2 千叶阿尔提里vs福岛火绊
-
14:00日篮B2 爱媛维京人vs福冈新锐
-
14:00日篮B2 青森热力vs熊本火山
-
14:00日女甲 丰田纺织光兔女篮vs日立美洲狮女篮
-
14:00澳南甲 斯特尔特狮队vs富勒姆联
-
14:00澳新南联 格兰德斯威尔vs帕拉玛塔鹰
-
14:00澳南甲 西部前锋vs塞利斯贝瑞联
-
14:00澳威超 悉尼奥林匹克vs卧龙海岸狼队
-
14:00韩K3联 大田地铁vs华城FC
-
14:00日职联 町田泽维亚vs鸟栖砂岩
-
14:00日职联 川崎前锋vsFC东京
-
14:00日职联 鹿岛鹿角vs磐田喜悦
-
14:00日职联 浦和红钻vs福冈黄蜂
-
14:00日职乙 熊本深红vs千叶市原
-
14:00日女职 比利萨女足vs仙台七夕女足
-
14:00澳威北U20 希尤斯布伦贝斯U20vs曼立联U20
-
14:00澳威北U20 国际狮U20vs邓巴流浪者FCU20
-
14:30澳南超 白城伍德维尔vs阿德莱德彗星
-
14:30新西兰联 马纳瓦喷射机vs塔拉纳基
-
14:30澳威超 萨瑟兰鲨鱼vs莱卡特老虎
-
15:00香港超 中国香港U23vs深水埗
-
15:00日篮B2 神户鹳鸟vs静冈顶点
-
15:00中台女联 台北电力女篮vs台元纺织女篮
-
15:00澳西超 威斯顿骑士vs弗罗瑞特
-
15:00日职联 名古屋鲸鱼vs横滨水手
-
15:00中女超 武汉车谷江大女足vs河南中原女足
-
15:00日职联 大阪樱花vs湘南丽海
-
15:00中女超 海南琼中女足vs杭州银行女足
-
15:00日职乙 爱媛FCvs藤枝MYFC
-
15:00日职丙 FC琉球vs富山胜利
-
15:00西甲 FC索伦托vs黛安拉白鹰
-
15:00西甲 尼兰西澳洲大学vs乔达路普联
-
15:00澳西超 阿马达尔vs珀斯红星
-
15:00西甲 金斯利西部vs苏比亚科
-
15:00澳西超 巴尔卡塔vs珀斯光荣青年队
-
15:00西甲 罗金汉姆市vs莫道克大学
-
15:00澳西超 奥林匹克金威vs费雷曼特尔市
-
15:00西甲 格韦卢普vs高斯诺尔市
-
15:00澳西超 施蒂林马塞多尼亚vs湾水市
-
15:30中乙 西安荣海vs陕西长安联合
-
15:30韩K联 水原FCvs金泉尚武
-
15:30韩K2联 城南FCvs金浦市民
-
15:30韩K2联 首尔衣恋vs安养FC
-
15:30中超 武汉三镇vs北京国安
-
15:30中甲 大连智行vs黑龙江冰城
-
15:30中甲 上海嘉定汇龙vs延边龙鼎
-
15:30中乙 山东泰山青年队vs大连华谊
-
15:30中乙 绍兴上虞翼龙vs广西恒宸
-
15:30中乙 湖北青年星vs廊坊荣耀之城
-
16:00澳超 墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
-
16:00澳超 悉尼FCvs中央海岸水手
-
16:00日篮B2 岩手大公牛vs新泻天鹅
-
16:00澳中部女联 北阿德莱德火箭女篮vs斯特军刀女篮
-
16:00澳新南联 普罗斯佩联vs西部狂怒
-
16:00澳威超 希尤斯布伦贝斯vs曼立联
-
16:00土U19联 锡瓦斯体育U19vs费内巴切U19
-
16:00澳威超 马可尼vs中部海岸青年队
-
16:00南非后备 皇家AM后备队vs金箭后备队
-
16:00澳威超 西悉尼流浪者青年队vsFC圣乔治
-
16:00南非后备 超级体育后备队vs开普敦城后备队
-
16:00澳威甲 SD公鹿FCvs新南威尔士大学
-
16:00南非后备 摩洛卡后备队vs贝联后备队
-
16:00澳威甲 因特莱恩vs邓巴流浪者FC
-
16:00以U19 阿舒多U19vs法萨巴夏普尔U19
-
16:00澳威甲 麦克亚瑟公羊队vs保尼白鹰
-
16:00澳新南联 内西鹰队vs骑警流浪
-
16:00澳新南联 赫斯特维尔vs哈克斯貝里
-
16:15蒙古超 巴彦祖尔赫体育vs乌兰巴托FC
-
16:30澳南甲 阿德莱德眼镜蛇vs托列斯比卡拉
-
16:30日女职 野岛斯特拉女足vs新泻天鹅女足
-
16:30印度甲 皇家克什米尔vs尼罗卡
-
16:30澳威北U20 莱卡特老虎U20vs萨瑟兰德U20
-
16:30以U19 海法夏普尔U19vs彼达迪华马卡比U19
-
16:45柬埔超 基里翁索森梅vs科尔森奇FC
-
17:00土女甲 阿美德女足vs阿达纳曼德鲁女足
-
17:00土女甲 贝西克塔斯女足vs费内巴切女足
-
17:00土女甲 彭迪克女足vs弗姆盖特金克里克女足
-
17:00土女甲 法伊瓦坦女足vs埃格利士邦女足
-
17:00土女甲 加拉塔萨雷女足vs哈克卡里古女足
-
17:00土女甲 加齐安泰普阿西亚女足vsALG 士邦女足
-
17:00土女甲 卡拉古拉克女足vs穆拉特帕女足
-
17:00土女甲 特拉布宗体育女足vs艾塔希女足
-
17:00韩女甲 友利银行女篮vs清州KB之星女篮
-
17:00中台篮超 彰化柏力力vs台湾啤酒
-
17:00日职乙 枥木SCvs长崎成功丸
-
17:00哈萨超 卡拉干达矿工vs图兰FC
-
17:00捷U19 俄斯特拉发U19vs比尔森胜利U19
-
17:00泰乙 北曼谷学院vs红统府
-
17:00罗乙 斯洛博齐亚vs米奥文尼
-
17:00罗乙 亚历山德里亚vs达姆布雷维塔
-
17:00罗乙 西罗尔vs梅塔洛格布斯
-
17:00罗乙 斯克拉雷西塔vs尤尼雷亚德杰
-
17:00罗乙 图纳里vs赤尼达塔高维斯
-
17:00罗乙 维托鲁尔潘杜里vsCSA布加勒斯特星
-
17:00肯尼亚杯 奔戈马超级星vs索法帕卡
-
17:00罗乙 康戈迪亚齐安vsAFC布加勒斯特
-
17:00土U19联 伊尤斯堡U19vs干亚斯堡U19
-
17:00罗女甲 塔古穆瑞斯女足vs哥利亚2018女足
-
17:00罗丁 瓦伦蒙特vs埃文特马讷
-
17:00土U19联 布鲁斯堡U19vs阿兰亚士邦U19
-
17:00土U19联 安卡拉U19vs加拉塔萨雷U19
-
17:00以U19 贝尔谢巴工人U19vs哈迪拉U19
-
17:00澳西女超 珀斯SC女足vs费雷曼特尔市女足
-
17:00保女超 普洛夫迪夫女足vs维利科女足
-
17:00澳西女超 尼兰西澳洲大学女足vs西部足球中心女足
-
17:00土U19联 阿达纳U19vs卡斯帕萨U19
-
17:00澳西女超 珀斯红星女足vs苏比雅可联女足
-
17:00土U19联 伊斯坦堡士邦U19vs萨姆松体育U19
-
17:00澳门甲 澳门本菲卡vs澳科邹北记
-
17:00澳足总 华勒比市vs本特利绿茵
-
17:00土U19联 佩迪卡斯堡U19vs阿达纳体育U19
-
17:00澳西女超 默多克大学梅尔维尔女足vs巴尔卡塔女足
-
17:00土U19联 马尼萨U19vs哥兹塔比U19
-
17:15捷丙 特里内茨vs斯洛瓦科B队
-
17:15孟加拉超 兄弟联盟vs巴斯顺达拉国王
-
17:15孟加拉超 MFS拉汉马特vs阿巴哈尼
-
17:15捷丁 艾利特马布拉格vs多马兹利克B队
-
17:15捷丁 雷图洛德vsSK上米托
-
17:15捷丁 布雷拉夫vs洪波莱茨
-
17:15捷丁 哈夫利库布罗vs维霍维纳
-
17:15捷丁 欧帕瓦B队vs荷路比纳
-
17:30捷丙 科林vs亚布洛内茨B队
-
17:30球会友谊 CSM斯拉蒂纳vs阿格斯
-
17:30捷戊 TJ卡罗维vs卡罗维瓦利B队
-
17:30印西隆联 农格特伊迈SCvs里斯SC
-
17:30吉尔超联 比什凯克多多伊足球会vsFC塔兰特
-
17:30捷丙 普雷佩雷vs切斯卡阿森纳
-
17:30印度乙 甸普vs马哈拉施特奥兰治
-
17:30捷丁 科马罗夫vsFK因德日赫赫拉德茨
-
17:30捷丁 克斯莫诺西vs贝内绍夫
-
17:30捷丁 斯拉维亚俱乐部vs本纳特凯
-
17:45澳中部联 北阿德莱德火箭vs斯特军刀
-
18:00意青联甲 恩波利青年队vs都灵青年队
-
18:00意青联甲 佛罗伦萨青年队vs亚特兰大青年队
-
18:00意青联甲 弗洛西诺尼青年队vs博洛尼亚青年队
-
18:00意青联甲 热那亚青年队vs蒙扎U19
-
18:00意青联甲 国际米兰青年队vs莱切青年队
-
18:00意青联甲 尤文图斯青年队vsAC米兰青年队
-
18:00意青联甲 拉齐奥青年队vs桑普多利亚青年队
-
18:00意青联甲 萨索洛青年队vs卡利亚里青年队
-
18:00意青联甲 维罗纳青年队vs罗马青年队
-
18:00土篮甲 巴克科伊vs科尼亚体育
-
18:00土篮超 土耳其电信vs马尼萨
-
18:00格鲁甲 梅加第比利斯vs古尔加尼
-
18:00乌克青 高华尤夫卡青年队vsSK第聂伯罗青年队
-
18:00乌克青 沃斯卡拉青年队vs基辅迪纳摩青年队
-
18:00俄甲 新西伯利亚vsFC穆罗姆
-
18:00意青联甲 拉齐奥青年队vs桑普多利亚U19
-
18:00希腊U19 拉克利斯克U19vs马多尼科斯U19
-
18:00意青联甲 维罗纳青年队vs罗马U19
-
18:00南非后备 瑟库库内联后备队vs奥兰多海盗后备队
-
18:00意青联丙 诺瓦拉青年队vs圣马力诺学院U19
-
18:00斯伐女联 托朴卡尼女足vsSKF斯利纳女足
-
18:00罗U19 吉卡波佩斯库U19vs施蒂因塔大学U19
-
18:00白俄女超 迪尤斯波勒斯女足vs高美尔女足
-
18:00波兰丁 MKS斑马鱼vsLKS亚维绍维采
-
18:00捷U19 弗里德克U19vs斯洛瓦科U19
-
18:00希腊U19 尼基沃罗U19vsA.卡迪U19
-
18:30卢旺达联 大猩猩FCvs卢旺达警察
-
18:30爱沙甲 帕尔努瓦普鲁斯vs卡里鲁
-
18:30爱沙乙B 塔林军团vs潭美卡B队
-
18:30印度乙 苏德瓦德里FCvs高阿体育会
-
18:30西女丙 奥萨苏纳女足vs卡些连奴女足
-
18:45丹麦U19 埃斯比约U19vs瓦埃勒U19
-
19:00泰甲 MOF海关联vs那空拉查斯马
-
19:00泰超 BG巴吞联vs素可泰
-
19:00泰甲 泰国农业FCvs北榄城
-
19:00泰超 拉查武里vs南奔战士
-
19:00泰超 泰港vs乌泰他尼森林
-
19:00泰超 那可恩普拉托姆vs泰拉特
-
19:00泰甲 阿尤塔亚联vs甲米府
-
19:00泰甲 帕府联合vs纳雄寺联
-
19:00泰甲 廊莫那浦府vs查英特
-
19:00泰甲 清迈联vs芭堤雅联合
-
19:00捷女甲 比尔森胜利女足vs霍尼赫尔斯女足
-
19:00柬埔超 波因科特吴哥vs拿加科普
-
19:00以乙 米格代尔哈曼vsMS特伯比
-
19:00以乙 巴卡加尔巴vs蒂亚雷
-
19:00以乙 伊若尼内瑟vs撒冷马比卡
-
19:00以乙 奇亚亚蒙SCvs拉那那夏普尔
-
19:00以乙 马卡比艾哈迈德vs扎尔法
-
19:00以乙 阿基纳扎力vs卡法肯纳
-
19:00以乙 特泽尔卡法肯纳vs夏普尔工人
-
19:00以乙 柏纳洛德夏普尔vsAS阿什杜德
-
19:00以乙 荷兹利亚夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
-
19:00以乙 玛拉基亚vs辛桑特拉维夫
-
19:00以乙 SC阿什杜德马卡比vs伊罗尼莫迪恩
-
19:00以乙 沙拉伊姆马卡比vsAS耶路撒冷
-
19:00以乙 迪莫纳体育vs夏普尔霍
-
19:00以乙 纱卡昆vs比卡塔哈亚登
-
19:00土篮甲 奥尔曼安卡拉vs费内巴切科莱吉
-
19:00以乙 伊罗尼莫迪恩vsAS耶路撒冷
-
19:00以乙 SC阿什杜德马卡比vs亚夫涅英
-
19:00以乙 玛拉基亚vs雷霍沃特夏普尔
-
19:00中台篮超 台北银行vs裕隆纳智捷
-
19:00以乙 马卡比艾哈迈德vs莫敦提拉体育
-
19:00亚美超 艾拉斯克特vs艾拉华特
-
19:00波兰丁 华沙莱吉亚B队vs姆拉维安卡
-
19:00瑞典甲 斯托克松德vs弗里斯卡
-
19:00中超 成都蓉城vs南通支云
-
19:00匈U19 迪欧斯捷尔U19vs新佩斯U19
-
19:00白俄超 纳夫坦诺瓦洛克vs鲍里索夫巴特
-
19:00泰乙 博达伦府vs巴吞他尼大学
-
19:00立陶乙 加尔利阿瓦vs托拉斯
-
19:00西协丙 阿齐纳塔vsCD洛达
-
19:00俄甲 额尔齐斯河鄂木斯克vs米阿斯
-
19:00西协丙 哈恩vs美利拉体育会
-
19:00土U19联 安卡拉古库U19vs卡塞利体育U19
-
19:00葡锦标 马琳赫尼斯vs丰蒂尼亚斯
-
19:00葡锦标 贝拉马尔vs维拉米亚
-
19:00土U19联 卡拉古拉克U19vs贝沙U19
-
19:00越南甲 PVF人民公安FCvsTTBD富东
-
19:00巴青锦标 SSA FC U20vs维多利亚青年队
-
19:00波兰丁 波贡诺威vs索克尔克勒泽威
-
19:00波兰丁 波德拉谢拉普vs塔尔努夫
-
19:00波兰丁 克罗斯诺vs斯塔拉霍维采之星
-
19:15蒙古超 SP猎鹰vs图瓦布加努
-
19:30丹麦U19 布隆德比U19vs欧登塞U19
-
19:30俄甲 科斯特罗马斯巴达vs乌里扬诺夫斯克伏尔加
-
19:30中甲 重庆铜梁龙vs江西庐山
-
19:30意女甲 那不勒斯女足vs桑普多利亚女足
-
19:30中乙 广西蓝航vs广州影豹
-
19:30西女丙 阿拉维斯女足vs西班牙人女足
-
19:35中超 青岛西海岸vs青岛海牛
-
20:00丹麦U19 北西兰U19vs施克堡U19
-
20:00捷女甲 俄斯特拉发女足vs利贝雷茨女足
-
20:00沙特乙 阿尔利瓦vs阿尔吉尔
-
20:00沙特乙 斯霍拉vs阿尔兹拉费
-
20:00丹麦U19 哥本哈根U19vs阿尔堡U19
-
20:00丹麦U19 中日德兰U19vs桑德捷斯基U19
-
20:00沙特乙 纳积兰vs阿尔恩德萨尔
-
20:00丹麦U19 林比U19vs阿晓斯U19
-
20:00丹麦U19 兰达斯弗雷亚U19vs霍森斯U19
-
20:00沙特乙 阿尔萨德SAvs阿尔舒伊布
-
20:00沙特乙 苏扩尔KSAvs塔多姆
-
20:00沙特乙 比萨FCvs杰拉什FC
-
20:00沙特乙 阿尔萨克尔vs朱拜勒
-
20:00斯尼甲 赫利奥斯太阳vs申丘尔KK
-
20:00土篮甲 科勒基尔vs卡帕克利运动
-
20:00白俄超 明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
-
20:00拉脱超 利耶帕亚vs里加足球学院
-
20:00波兰丁 别尔斯科vs卡尔科努
-
20:00俄甲 伏尔加格勒vs利比克
-
20:00罗女甲 化奴女足vs奥林匹亚克卢日女足
-
20:00瑞典超甲 松兹瓦尔vs厄斯特松德
-
20:00德女杯 沃尔夫斯堡女足vs埃森舍纳贝克女足
-
20:00瑞典甲 艾斯基斯迈vs特瓦克斯
-
20:00科索沃超 马利舍瓦vs德利塔格尼拉內
-
20:00瑞典甲 奥雷布洛西里安斯卡vs斯德哥尔摩国际俱乐部
-
20:00科索沃超 普里斯堤纳vs巴尔干尼
-
20:00肯尼联 基苏木全明星vs内罗毕联合
-
20:00中超 上海海港vs河南俱乐部酒祖杜康
-
20:00保甲 弗拉察博特夫vs赫巴
-
20:00波兰丁 乌尼亚vs琴斯托霍瓦B队
-
20:00捷U19 布拉格斯拉维亚U19vs奥林莫斯U19
-
20:00波兰丁 LSK戈查卓德vs弗罗茨瓦夫B队
-
20:00阿尔U21 伊尤马U21vsCA巴特纳U21
-
20:00球会友谊 奥雷布罗斯女足vsAIK索尔纳女足
-
20:00叙利亚甲 贾柏莱vs阿尔贾伊什
-
20:00德堡州联 达森多夫vs阿尔斯特布鲁德
-
20:00叙利亚甲 阿尔喀拉马vs塔雷亚
-
20:00奥女杯 沃德兰女足vs奥地利维也纳女足
-
20:00叙利亚甲 伊蒂哈德阿勒颇vs阿尔纱海
-
20:00波兰丁 弗洛塔vsKS波罗尼亚
-
20:00俄甲 迪沙辛斯克vs伊凡诺沃
-
20:00俄甲 库尔斯克前卫vs布里安斯克迪纳摩
-
20:00波兰丁 莱吉奥诺维亚vs波贡格罗兹克
-
20:00希腊甲 AEK雅典B队vs拉里萨
-
20:00德堡州联 KSV瓦坦体育不莱梅vs奥伯尼兰特
-
20:00克亚丙 马松尼亚1909vs拉德尼克克里泽维奇
-
20:00西女丙 马德里竞技B队女足vs毕尔巴鄂竞技B队女足
-
20:00阿尔U21 哈拉彻U21vsAS库鲁布U21
-
20:30CBA 江苏肯帝亚vs北京控股
-
20:30CBA 四川金强vs浙江稠州金租
-
20:30CBA 福建浔兴股份vs上海久事
-
20:30CBA 深圳马可波罗vs山东高速
-
20:30德乙 马格德堡vs汉诺威96
-
20:30德乙 沙尔克04vs卡尔斯鲁厄
-
20:30德乙 韦恩威斯巴登vs奥斯纳布吕克
-
20:30德乙 布伦瑞克vs艾禾斯堡
-
20:30德乙 凯泽斯劳滕vs杜塞尔多夫
-
20:30土篮超 达鲁萨法卡vs梅克泽芬迪
-
20:30捷U19 布拉格斯巴达U19vs卡尔维纳U19
-
20:30波黑甲 兹维耶达vs希罗基布里耶格
-
20:30比女超 根特女足vs旧海弗莱鲁汶女足
-
20:30波兰丁 KS 维亚佐尼卡vsKS莫摩斯
-
20:30德石州联 赖因费尔德vs弗伦斯堡08业余队
-
21:00乌干超 姆巴拉拉市vs卡扎菲FC
-
21:00德地区 上弗兰肯拜罗伊特vs布赫巴赫
-
21:00捷女甲 布拉格斯拉维亚女足vs帕尔杜比斯女足
-
21:00德地区 拜仁慕尼黑青年队vs施韦因富特
-
21:00俄超 巴蒂卡vs下诺夫哥罗德
-
21:00俄超 莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
-
21:00俄超 沃罗涅日火炬vs奥伦堡
-
21:00俄超 苏维埃之翼vs泽尼特
-
21:00俄超 莫火车头vs克拉斯诺
-
21:00俄超 索契vs莫斯科中央陆军
-
21:00德地区 奥格斯堡青年队vs伊勒迪森
-
21:00德地区 梅明根vs奥布斯塔特
-
21:00德丙 多特蒙德二队vs曼海姆
-
21:00德地区 纽伦堡青年队vs菲尔特青年队
-
21:00德地区 斯切丁喜宁vs阿莎芬堡
-
21:00德地区 特库古库慕尼黑vs布格豪森
-
21:00德地区 DJK维勒兹vs安斯巴赫
-
21:00德地区 维尔茨堡踢球者vs班贝格
-
21:00德丙 比勒菲尔德vs杜伊斯堡
-
21:00德地区 FSV法兰克福vs科布伦茨
-
21:00德地区 巴洛克斯塔特vsTSV施泰因巴赫
-
21:00土篮甲 加济安泰普vs梅尔辛BB
-
21:00哈萨甲 杜保尔科斯坦纳vs阿拉木图
-
21:00乌克甲 卡帕迪vsFC维多尼古拉耶夫卡
-
21:00黎巴嫩联 苏尔团结vsAC的黎波里
-
21:00乌克甲 胡斯特vs希尼克体育
-
21:00乌克甲 SC波尔塔瓦vs杜纳伊夫齐
-
21:00乌克甲 特诺皮尔vs迪纳兹维什哥罗德
-
21:00乌克甲 切尔诺夫策vs切尔尼夫
-
21:00乌克甲 伊尼胡列斯vs尼瓦布佐瓦
-
21:00法U19 巴斯蒂亚U19vs吉尼亚克U19
-
21:00德丙 普鲁士明斯特vs德累斯顿
-
21:00德丙 雷根斯堡vs哈雷斯彻
-
21:00德地区 巴林格vs黑森卡塞尔
-
21:00德地区 法兰克福青年队vs阿伦
-
21:00德地区 霍芬海姆青年队vs斯图加特踢球者
-
21:00德地区 肖特美因茨vs美因茨青年队
-
21:00德地区 斯图加特青年队vs奥芬巴赫踢球者
-
21:00荷女甲 费耶诺德女足vs特尔斯达女足
-
21:00荷女甲 特温特女足vsADO海牙女足
-
21:00乌干超 布索加联vs光明之星
-
21:30法女甲 巴黎FC女足vs蒙彼利埃女足
-
21:30法女甲 甘冈女足vs圣埃蒂安女足
-
22:00瑞士甲 伯尔尼年轻人U21vs克里恩斯
-
22:00瑞士甲 弗赖恩巴赫vs草蜢U21
-
22:00斯伐甲 波瓦兹斯卡vs克曼尼
-
22:00瑞士甲 布雷特雷vsFC天堂
-
22:00瑞士甲 锡永U21vs纳特斯
-
22:00瑞士甲 YF尤文图斯vs戈绍
-
22:00瑞士甲 拉萨拉兹vs伊查伦斯
-
22:00土篮甲 哈尔体育vs安卡拉古库玛马克
-
22:00斯伐甲 斯拉沃vs阿特梅迪亚
-
22:00意青乙 斯帕尔青年队vs维琴察青年队
-
22:00意青乙 萨勒尼塔纳青年队vs摩诺波利U19
-
22:00斯伐甲 MSK贝塞夫vs库宾
-
22:00意青乙 布雷西亚青年队vs白化莱夫青年队
-
22:00意青乙 希塔德拉青年队vs乌迪内斯青年队
-
22:00阿女甲 博卡青年女足vs普拉滕斯女足
-
22:00俄女超 斯瓦达2005女足vs切尔塔诺沃女足
-
22:00俄女超 叶尼塞女足vs莫斯科中央陆军女足
-
22:00意青乙 克罗托内U19vs贝内文托青年队
-
22:00意青乙 佩鲁贾青年队vs恩特拉青年队
-
22:00意青乙 佩斯卡拉青年队vs切塞纳U19
-
22:00俄女超 莫斯科火车头女足vs克拉斯诺达尔女足
-
22:00意青乙 亚历山大U19vs雷吉亚纳U19
-
22:00意甲 那不勒斯vs亚特兰大
-
22:00斯尼女甲 多梅尔女篮vs杰西卡女篮
-
22:15丹麦U17 中日德兰U17vs桑德捷斯基U17
-
22:30丹麦U17 北西兰U17vs施克堡U17
-
22:30希腊A1女 帕纳辛纳科斯女篮vs基安尼纳女篮
-
22:30捷丙 弗里德克vs卡尔维纳B队
-
23:00希腊A2 埃莱夫塞鲁波利vs皮斯奇科
-
23:00希腊A2 艾米斯阿吉亚vs美格拉达斯
-
23:00希腊A2 科洛伊沃斯vs帕内利特莱克斯
-
23:00立陶甲 BC沃夫vsU.尤文图斯
-
23:00希腊A2 埃斯佩罗斯vs阿米塔斯
-
23:00希腊A2 爱亚斯埃沃斯莫vs勒费卡达斯
-
23:00立陶甲 皮尔诺vs加尔格日代SC
-
23:00希腊A2 哈里拉俄斯vs米科诺斯
-
23:00希腊A2 伊拿克里斯vs帕尼奥尼奥斯
-
23:00德篮甲 中央德国vs开姆尼茨
-
23:00瑞士甲 洪格vs科索沃苏黎世
-
23:00英南超 沃尔顿赫瑟姆vs哈雷
-
23:00VTB联赛 喀山尤尼克斯vs彼尔姆帕尔马
-
23:00芬兰甲 卡塔查vs沙龙维尔帕斯
-
23:00芬兰甲 UU科里海特vs考哈约恩
-
23:00芬兰甲 赫尔辛基海鸥vsBC诺基亚
-
23:00土篮超 皮纳尔vs巴赫斯塞希尔科勒吉
-
23:00塞尔超 诺维贝尔格莱德vs潘切沃泽勒
-
23:00塞尔超 托波拉vs沃日多瓦茨
-
23:00乌克乙 布尔什巴洛夫斯卡vs兹维亚赫尔
-
23:00英依超 夏灵基市vs哈士汀联
-
23:00塞尔超 伏伊伏丁那vs贝尔格莱德
-
23:00比乙 比肖特VAvs亨克B队
-
23:00苏冠 艾尔联vs艾尔德里联
-
23:00英依超 康戈尔流浪者vs卡尔顿斯
-
23:00乌克超 奥博隆vs顿涅茨克矿工
-
23:00英超 纽卡斯尔联vs西汉姆联
-
23:00塞尔超 尼什拉德尼基vs马拉多特
-
23:00塞尔超 拉德尼基1923vs克鲁舍瓦茨进步
-
23:00斯尼女甲 伊利里亚女篮vs马里博尔女篮
-
23:15希篮甲 珀里斯特拉vs科罗苏斯
-
23:30捷丙 斯拉夫韦尔瓦力vs特普利斯B队
-
23:30波兰丁 韦尔科波尔斯基vs塔尔诺夫斯
-
23:59德篮甲 海德堡vs克赖尔森姆
-
23:59塞尔超 苏博斯巴达vs卡卡94
明天2024年03月31日星期日 节目表
-
00:00匈甲 新佩斯vs梅索科菲德
-
00:00匈甲 迪欧斯捷尔vs帕克斯
-
00:00匈甲 德布雷辛尼vs萨拉格斯基
-
00:00匈甲 费伦茨瓦罗斯vs普斯卡什学院
-
00:00瑞士甲 慕特登兹vs巴斯库尔
-
00:00瑞士甲 乌兹维尔vs林斯04
-
00:00瑞士甲 梅林vs洛桑体育队U21
-
00:00捷乙 布尔诺vs布拉格斯巴达B队
-
00:00捷乙 伊赫拉瓦vs布拉格杜克拉
-
00:00捷乙 奥帕瓦vs克罗梅里斯
-
00:00捷乙 普日布拉姆vs维拉斯姆
-
00:00奥丙 SPG莫茨vs伊姆斯特
-
00:00奥乙 DSV莱奥本vs卡芬堡
-
00:00奥乙 圣珀尔滕vs阿姆斯特顿
-
00:00奥丙 萨尔费尔登vs沃尔夫
-
00:00塞尔甲 帕拉辛vsFK梅塔拉卡
-
00:00塞尔甲 拉德尼基诺维贝尔格莱德vs塞华诺
-
00:00塞尔甲 杜博西卡vs马瑟瓦沙巴
-
00:00希篮甲 PAOKvs阿波罗利马斯索尔
-
00:00捷乙 维斯科夫vs塔波斯科
-
00:00捷乙 普罗斯捷约夫vs治鲁迪
-
00:00奥丙 库弗斯甸vs萨克维尔
-
00:00匈女甲 费伦茨瓦罗斯女足vs维迪奥顿女足
-
00:00匈女甲 普斯卡什学院女足vs夏拿达斯女足
-
00:00匈女甲 斯泽克斯扎迪女足vs陶克索尼女足
-
00:30瑞士甲 沃韦体育vs普利足球
-
00:30意丙 卡塔尼亚vs久加连奴
-
00:30卡塔尔联 舒马尔vs多哈阿赫利
-
00:30卡塔尔联 乌姆沙拉尔vs穆艾塔罗
-
00:30捷篮甲 帕尔杜比采vsUSK布拉格
-
00:30捷篮甲 BK迪辛vs宁布尔克
-
00:30捷篮甲 俄斯特拉法vs布拉格斯拉维亚
-
00:30奥篮乙 库弗斯泰因vs米斯特巴赫野马
-
00:30捷篮甲 奥帕瓦vs乌斯提列本
-
00:30瑞士甲 奥林贝纳通vs尼奈斯
-
00:30意丙 阿尔比诺勒菲vs特伦托
-
00:30意丙 阿雷佐vs尤文图斯U23
-
00:30意丙 奥尔比亚vs斯莱万特
-
00:30意丙 摩诺波利vs索伦托卡西奥
-
00:30意丙 诺瓦蒙特罗西vs贝内文托
-
00:30塞尔甲 BKK拉德尼基vs皮罗特
-
00:50以篮杯 霍隆夏普尔vs比尔舒华夏普尔
-
01:00英篮超 萨里烈火vs喀里多尼亚角斗士
-
01:00匈甲 NKA佩奇vs科曼得
-
01:00匈甲 锡斯达克vs迪比辛尼
-
01:00波兰甲 PTG蓝楚特雄鹰vs特里弗索波特
-
01:00斯伐甲 国际布拉蒂斯拉瓦vs科马尔诺
-
01:00匈甲 美罗姆vs阿斯萨法特
-
01:00西篮甲 帕伦西亚vs特内里费
-
01:00亚海联 布杜克诺斯特vs贝尔格莱德游击队
-
01:00亚海联 科瑞卡vsKK切德维塔
-
01:00匈甲 卡普斯华利vs斯佐诺基
-
01:00亚海联 扎达尔vsFMP拉德尼基
-
01:00斯伐甲 波普拉德vsHBK普列维萨
-
01:00匈甲 OSE狮队vs索普朗KC
-
01:00亚海联 贝尔格莱德红星vsSC德尔比
-
01:00匈甲 汉维特vs沙拉科拉米
-
01:00北马其超 华达阿拜维vs欧洲镍币
-
01:00北马其超 TFT斯科普里vs菲尼克斯2010
-
01:00北马其超 阿姆德米贾vs图鲁斯
-
01:00北马其超 拉波特尼奇vs戈斯蒂瓦尔
-
01:00波青联 琴斯托霍瓦青年队vs乔治罗尼亚青年队
-
01:00波青联 波兹南莱赫青年队vs路宾青年队
-
01:00波青联 桑德克亚青年队vs什切青波贡青年队
-
01:00波青联 克拉科夫青年队vs历基亚青年队
-
01:00波青联 华沙普隆尼亚青年队vs波兹南瓦塔青年队
-
01:00波兰丙 普拉维vs埃尔布隆格
-
01:00波兰丙 GKS贝查特vs克特威卡
-
01:00波兰丙 斯塔沃拉vs桑德克亚
-
01:00瑞士甲 罗特克瑞兹vs克尼茨
-
01:00阿塞超 FK卡巴拉vs尼菲治巴库
-
01:00阿塞超 卡帕兹PFKvs卡拉巴克
-
01:00以篮甲 拉那那马卡比vs马卡比大地
-
01:00以篮甲 海法马卡比vs马卡比雷霍沃特
-
01:00科索超 普里什蒂纳vs维尔拉尼姆
-
01:00保篮甲 比洛vs普罗夫迪夫学院
-
01:00科索超 伊斯托克vs普里兹伦
-
01:00奥篮超 BBC北方vs卡芬堡公牛
-
01:00希篮甲 拉夫里罗vs卡迪沙斯
-
01:00斯尼女甲 辛卡纳采列女篮vs拖里格拉瓦女篮
-
01:00斯尼甲 特里格拉夫克拉尼vs霍普斯波尔泽拉
-
01:00土篮甲 雅洛瓦体育vs阿拉贡札
-
01:00奥篮乙 瓦格兰姆鳄鱼vs沃尔特湖海盗
-
01:00波青联 奥波莱青年队vs哥罗那U19
-
01:00波兰丙 拉杜尼亚河vs琴斯托霍瓦火花
-
01:00波兰丙 奥尔什丁vs胡尼克拉科夫
-
01:00波青联 维德祖罗兹青年队vs扎布热矿工青年队
-
01:00波兰甲 琴斯托霍瓦vs罗切霍茹夫
-
01:00波兰丙 卢宾扎格勒比B队vs格鲁达兹
-
01:00德地区 杜塞尔多夫业余队vs艾伦
-
01:00德地区 加特斯洛vs波卓尔特
-
01:00塞尔甲 博尔Rtbvs赫塞戈瓦克
-
01:00波黑女联 姆拉迪克拉吉斯尼克女篮vs巴诺维契女篮
-
01:15西女甲 本比夫雷女篮vs卡迪拉苏女篮
-
01:30西篮乙 富恩拉布雷达vs奥伦塞
-
01:30西女甲 格尔尼卡女篮vs赫罗纳女篮
-
01:30以篮甲 萨费德vs里雄莱锡安马卡比
-
02:00南非超 马摩洛迪日落vs超体联盟
-
02:00西篮乙 CD埃斯特拉vs奥维耶多
-
02:00德篮乙 基希海姆vs梅迪拜罗伊特
-
02:00西女甲 塞尔塔女篮vs萨拉戈萨女篮
-
02:00西篮乙 阿利根迪vs皇家贝蒂斯
-
02:00西篮乙 瓦拉多利德vs圣帕罗布哥斯
-
02:00西女甲 阿拉塞斯女篮vs阿维尼达女篮
-
02:00葡超 阿马多拉之星vs葡萄牙体育
-
02:00意篮B联赛 巴尔图尔塞托vs拉蒂纳
-
02:00奥篮超 维也纳森林狼vs上瓦特枪手
-
02:00葡甲 莱里亚vs马德拉国民
-
02:00塞尔甲 穆尔多斯特vsKK多瑙
-
02:15西女甲 罗斯卡塞利斯女篮vs巴塞罗那女篮
-
02:15西女甲 恩斯诺女篮vs费路尔女篮
-
02:30德篮乙 阿特兰飞龙vs46人
-
02:30西女甲 埃斯蒂特斯女篮vs吉普斯夸女篮
-
02:30BNXT联赛 登海尔德太阳vs卡高罗斯梅赫伦
-
02:30俱乐部友谊赛 阿尔迪法·阿贾维vs阿尔卡尔赫
-
03:00法女篮 塔布斯女篮vs布尔日女篮
-
03:00西女甲 卡里亚女篮vs杰里斯女篮
-
03:00法篮甲 罗阿讷vs大都会92
-
03:00法女篮 罗切文德女篮vs蒙彼利埃女篮
-
03:00意篮甲 博洛尼亚vs皮斯托亚
-
03:00法女篮 阿斯克新城女篮vs兰德斯女篮
-
03:00法女篮 弗拉米斯卡罗女篮vs昂热女篮
-
03:00法篮甲 巴莱斯vs勒芒萨尔特
-
03:00意篮甲 卡萨布林迪西vs萨里迪纳摩
-
03:00法女篮 查内勃艮第南部女篮vs海纳特女篮
-
03:00法女篮 里昂女篮vs布雷塔尼女篮
-
03:00法篮甲 斯特拉斯堡vs里昂维勒班
-
03:00意篮甲 那不勒斯vs威尼斯雷耶
-
03:00法篮甲 格拉夫莱尼斯vs勒坡特
-
03:00意篮甲 雷吉奥vs米兰奥林匹亚
-
03:00意篮甲 托尔托纳vs克雷莫纳
-
03:00意女篮 萨沙里女篮vs布里夏女篮
-
03:00意篮B联赛 弗尔利vs朱维克雷莫纳
-
03:00意篮B联赛 UEB格斯特科vs坎图
-
03:00BNXT联赛 LWD篮球vs鲁汶熊
-
03:00BNXT联赛 维尔特vs安特卫普巨人
-
03:00波黑女联 泽尼察钢铁女篮vs伊格曼女篮
-
03:30意女篮 斯基奥女篮vs拉古萨女篮
-
03:30意女篮 威尼斯雷耶女篮vs博洛尼亚女篮
-
03:30意女篮 奥希根罗马女篮vs圣马蒂诺女篮
-
03:30意女篮 圣基奥云尼女篮vs法恩扎女篮
-
03:30意女篮 堪波巴索女篮vs巴蒂帕利亚女篮
-
03:30意女篮 斯基奥女篮vs拉古萨女篮
-
03:30意篮B联赛 泰利斯特vs维基瓦诺
-
03:30意篮B联赛 弗拉塔纳多vs特拉帕尼鲨鱼
-
03:30意篮B联赛 维罗纳vs路易斯罗马
-
03:30意篮B联赛 福蒂多博洛尼亚vs乌拉尼亚米兰
-
03:30BNXT联赛 阿尔斯塔vs科特赖克马刺
-
03:45西篮甲 巴斯克尼亚vs萨拉戈萨
-
03:45意篮B联赛 卡萨尔普斯泰伦戈vs阿格里真托
-
03:45比篮乙 贝弗伦vs霍尔蒂库特狼队
-
04:00英篮超 布里斯托尔学院vs普利茅斯袭击者
-
05:00西甲 瓦斯科达伽马vs圣保罗
-
06:00NBA 特拉华蓝衫vs俄克拉荷马城蓝色
-
06:00NBA 混音撕裂之城vs圣克鲁斯勇士
-
06:09NCAA 康涅狄格大学vs伊利诺伊大学
-
06:30NBA 科利奇帕克天鹰vs长岛篮网
-
07:00墨西超 墨西哥美洲vs圣路易斯
-
07:00智利联 拉斯阿尼马斯vs蒙特港
-
07:00智利联 安库德vs华尔迪维亚
-
07:00智利联 上普恩特vs意大利人运动
-
07:00智利联 卡斯托洛vs利皮奥帕布罗聂鲁达
-
07:00智利联 奥索尔诺vs巴拉斯港
-
07:00NBA 大急流城黄金vs首都前进
-
07:00NBA 莱克兰魔术vs韦恩堡疯蚁
-
07:00NBA 韦斯特彻斯特尼克斯vs孟菲斯喧嚣
-
07:15智利联 西班牙塔尔卡vs奎利普尔
-
07:30智利联 康塞普西翁大学vs天主大学
-
08:00阿篮联 欧贝拉TCvs萨拉特篮球
-
08:00阿篮联 奥利瓦独立vs普格雷斯塔联合
-
08:00NBA 风城公牛vs威斯康星牧群
-
08:00NBA 伯明翰中队vs克里夫兰剑客
-
08:00NBA 苏瀑天空力量vs斯托克顿国王
-
08:00NBA 爱荷华狼队vs奥斯汀马刺
-
08:00NBA 南湾湖人vs墨西哥城队长
-
08:30NBA 里奥格兰德山谷毒蛇vs盐湖城之星
-
08:30NBA 德克萨斯传奇vs缅因凯尔特人
-
08:49NCAA 阿拉巴马大学vs克莱姆森
-
09:00新西兰联 惠灵顿圣徒vs奥克兰鳄蜥
-
12:00日篮B2 岩手大公牛vs新泻天鹅
-
13:00日篮B1 仙台89人vs三远新凤凰
-
13:00日篮B1 佐贺气球人vs京都创荣
-
13:00日篮B1 广岛蜻蜓vs群马雷鹤
-
13:00日篮B1 千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
-
13:00日篮B1 大阪七福神vs北海道风神
-
13:00日篮B1 名古屋钻石海豚vs富山松鸡
-
13:00日篮B1 三河海马vs宇都宫皇者
-
13:00日篮B1 长崎维尔卡vs岛根魔术
-
13:00日篮B1 秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
-
13:00日篮B1 信州勇士vs名古屋战鹰
-
13:00日篮B1 琉球黄金帝王vs茨城机器人
-
13:00日篮B1 横滨海盗vs东京电击
-
13:00澳女联 阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
-
13:00日篮B2 大冢商会越谷阿尔法vs山形飞龙
-
13:00日篮B2 神户鹳鸟vs静冈顶点
-
13:00NBL 墨尔本联队vs塔斯马尼亚跳伞蚁
-
13:30新西兰联 尼尔逊巨人vs富兰克林公牛
-
14:00日篮B2 青森热力vs熊本火山
-
14:00日篮B2 千叶阿尔提里vs福岛火绊
-
15:00菲篮杯 凤凰燃料大师vs生力啤
-
15:15俄篮超 海参崴迪纳摩vs阿勒泰巴尔瑙尔
-
16:10俄篮超 伊尔库茨克vs圣彼得堡泽尼特B队
-
16:30斯伐甲 布拉迪斯拉发B队vs扑雷索夫
-
17:00韩篮甲 首尔三星雷电vs昌原LG猎隼
-
17:00韩篮甲 蔚山现代太阳神vs安养正官庄
-
17:00韩篮甲 原州东浦新世代vs大邱石油公社飞马
-
17:00韩篮甲 釜山宙斯盾vs首尔SK骑士
-
17:00韩篮甲 高阳索诺天枪vs水原KT音速弹
-
17:00格鲁甲 第比利斯州立大学vs巴图米RSU
-
17:00中台篮超 台北银行vs彰化柏力力
-
17:00韩篮甲 昌原LG猎隼vs首尔三星雷电
-
18:15菲篮杯 麦诺尼亚热点vs基尼巴国王
-
18:30西篮乙 埃斯蒂特斯vs卡斯泰洛
-
18:30西篮甲 皇家马德里vs曼雷萨
-
19:00西篮甲 大加那利vs瓦伦西亚
-
19:00德地区 爱尔福特红白vs格雷夫斯瓦德
-
19:00德地区 路肯瓦德vs柏林戴拿模
-
19:00白俄超 努伯B队vs格罗德诺GrSU
-
19:00VTB联赛 叶尼塞vs圣彼得堡泽尼特
-
19:00白俄超 比斯特vs明斯克C队
-
19:00VTB联赛 莫斯科中央陆军vs库班火车头
-
19:00中台篮超 台湾啤酒vs裕隆纳智捷
-
19:00德地区 柏林安卡拉体育vs艾尔格里尼克
-
19:00德地区 罗斯托克B队vs卡尔蔡司耶拿
-
19:30CBA 山西汾酒vs天津先行者
-
19:30CBA 南京头排苏酒vs辽宁本钢
-
19:30CBA 浙江东阳光药vs青岛国信水产
-
19:30CBA 新疆伊力特vs九台农商银行
-
19:30CBA 北京北汽vs宁波町渥
-
19:30CBA 广东华南虎vs广州龙狮
-
19:30WCBA 内蒙古农信女篮vs山东高速女篮
-
19:30WCBA 江苏南钢女篮vs浙江稠州银行女篮
-
19:30WCBA 东莞新彤盛女篮vs上海浦发银行女篮
-
19:30WCBA 四川远达女篮vs山西竹叶青酒女篮
-
20:00黑山乙 波德戈里察国际vs艾斯卡尔
-
20:00黑山乙 FK波德戈里察vsKOM朴高利卡
-
20:00VTB联赛 MBA莫斯科vs下诺夫哥罗德
-
20:00希腊A1女 奥林匹亚科斯女篮vs莱夫卡扎女篮
-
20:00希腊A1女 埃文尼科斯女篮vs埃塞夫里亚莫施女篮
-
20:00白俄超 高美尔B队vs卡拉斯莫吉廖夫B队
-
20:00希腊A1女 PAOK萨洛尼卡女篮vs普罗蒂亚斯女篮
-
20:30VTB联赛 萨拉托夫汽车vs阿斯塔纳
-
20:30丹麦甲 斯文堡格vs内斯提夫
-
21:00德篮乙 法兰克福vsWWU芒斯特
-
21:00瑞士甲 格朗德萨孔内vs泰尔桑特
-
21:00VTB联赛 乌拉尔vs特莫基明斯克
-
21:00哈萨甲 杜保尔科斯坦纳vs阿拉木图
-
21:00英女超 阿斯顿维拉女足vs莱斯特城女足
-
21:00英女超 利物浦女足vs曼彻斯特城女足
-
22:00德篮乙 德累斯顿悍将vs帕德博恩
-
22:00英篮超 莱切斯特vs纽卡斯尔
-
22:00西甲 保利斯塔诺vs巴西利亚
-
22:00德女乙 汉堡女足vs霍芬海姆青年女足
-
22:00西女甲 塞维利亚女足vs皇家社会女足
-
22:00俄甲 SKA哈巴罗夫斯克vs索科尔萨拉托夫
-
22:30德篮乙 耶拿vs不来梅艾斯巴伦
-
23:00以篮超 比内海尔兹利亚vs海法夏普尔
-
23:00西篮甲 格拉纳达vs尤文图德
-
23:00西篮甲 穆尔西亚vs安道尔BC
-
23:00以篮超 夏普尔埃拉特vs阿富拉夏普尔
-
23:00以篮超 艾罗尼vs内斯兹奥纳
-
23:00以篮超 特拉维夫马卡比vs霍隆夏普尔
-
23:00以篮超 特拉维夫夏普尔vs马卡比艾罗尼拉马特甘
-
23:00德篮甲 路德维希堡vs乌尔姆兰蒂奥帕姆
-
23:00德篮甲 ALBA柏林vs汉堡
-
23:00德篮甲 罗斯托克vs奥尔登堡
-
23:00德篮甲 保罗沙vs拜仁慕尼黑
-
23:00奥丙 巴特格莱兴贝格vs禾斯贝治
-
23:00奥丙 格来斯多夫vs沃尔夫斯贝格业余队
-
23:00奥丙 SPG赫塔韦尔斯vs杜斯兰堡
-
23:00罗篮甲 布加勒斯特快速vs锡比乌
-
23:00捷篮甲 索科尔皮塞克vsBK奥洛穆茨
-
23:00格鲁甲 鲁斯塔维1991vs艾弗利昂
-
23:00乌克超 斯塔里卢茨克vs罗夫诺
-
23:15希篮甲 奥林匹亚科斯vs阿里斯
-
23:30保篮甲 查洛摩利vs索菲亚中央陆军
-
23:59波兰甲 昂维厄vs恩尼加斯扎尼
-
23:59德篮乙 维切塔B队vs科布伦茨
-
23:59意篮B联赛 圣乔布vs塞巴斯蒂安·里蒂
后天2024年04月01日星期一 节目表
-
00:00西篮乙 拉科鲁尼亚vs赫斯蒂亚梅诺卡
-
00:00西篮乙 基普斯夸vs梅利利亚
-
00:00塞尔超 伏伊伏丁那vs贝尔格莱德
-
00:00塞尔超 卡捷提娜vs诺维帕扎尔
-
00:00塞尔超 苏博斯巴达vs卡卡94
-
00:00塞尔超 赫莫法姆vs拉德尼基KG
-
00:00塞尔超 马拉多斯特泽蒙vs莱斯科
-
00:00斯亚乙 韦莱涅鲁达vs托尔明
-
00:30西篮甲 奧布拉多vs巴塞罗那
-
00:30西篮甲 奥布拉多vs巴塞罗那
-
01:30西乙 布尔戈斯vs西班牙人
-
04:30牙买超 波特莫尔联vs维勒联
-
04:30牙买超 普莱森特法山vs阿内特加登斯
-
04:30牙买超 蒙特歌湾联vs莫利尼斯联
-
04:30牙买超 胡曼伯狮子vs里梅霍尔学院
-
04:30牙买超 蒂沃利加登斯vs哈波尔维
-
19:30CBA 四川金强vs江苏肯帝亚
-
19:30CBA 深圳马可波罗vs上海久事
-
21:00乌干超 艾斯帕勒斯vs瓦基奥巨人
-
22:00立陶甲 特彻哈萨斯vs萨拉基利斯
-
22:00立陶甲 内普图纳斯vs马萨基爱
大后天2024年04月02日星期二 节目表
-
01:00波兰甲 斯拉斯克vs奥斯特罗
-
01:00波兰甲 斯特梅特绿山城vs普罗科姆
-
01:00波兰甲 斯特梅特绿山城vs阿尔卡格丁尼亚
-
06:00牙买超 沃特豪斯vs敦伯霍登
-
08:00阿篮联 科尔多瓦学院vs佩纳罗尔
-
08:00阿篮联 阿根廷胡宁竞技vs圣马丁
-
08:30牙买超 瑰宝海滩vs卡瓦立尔
-
19:30CBA 宁波町渥vs辽宁本钢
-
19:30CBA 山西汾酒vs北京北汽
-
19:30CBA 新疆伊力特vs天津先行者
-
19:30CBA 广州龙狮vs福建浔兴股份
-
19:30CBA 青岛国信水产vs山东高速
-
19:30CBA 北京控股vs九台农商银行
-
19:30CBA 南京头排苏酒vs广东华南虎
-
19:30CBA 浙江稠州金租vs浙江东阳光药
五天后2024年04月03日星期三 节目表
-
08:00阿篮联 费罗卡利vs奥布拉斯
六天后2024年04月04日星期四 节目表
-
00:00塞尔超 诺维帕扎尔vs塔米斯
-
00:00塞尔超 拉德尼基KGvs马塔拉奇
-
00:00塞尔超 斯洛加vs马拉多斯特泽蒙
-
00:00塞尔超 卡卡94vs赫莫法姆
-
00:00塞尔超 贝尔格莱德vs苏博斯巴达
-
00:00塞尔超 莱斯科vs伏伊伏丁那
-
01:00德篮乙 梅迪拜罗伊特vs德累斯顿悍将
-
01:30德篮乙 不来梅艾斯巴伦vs波鸿
-
01:30德篮乙 卡尔斯鲁厄vs特里尔
-
01:30德篮乙 帕德博恩vs法兰克福
-
01:30德篮乙 维切塔B队vs阿特兰飞龙
-
02:00德篮乙 WWU芒斯特vs杜塞尔多夫
七天后2024年04月05日星期五 节目表
-
01:00欧篮联 贝尔格莱德红星vs奥林匹亚科斯
-
01:00欧篮联 摩纳哥vs萨拉基利斯
-
01:00波兰甲 华斯基vs斯特梅特绿山城
-
01:00沙特联 阿科多vs布赖代先锋
-
01:00沙特联 达曼协作vs吉达国民
-
01:00沙特联 布赖代合作vs哈森姆
-
01:00沙特联 达马克vs塞哈特海湾
-
02:15冰岛超 贝雷达比历克vs斯塔尔南
-
02:15冰岛超 格林达维克vs豪卡尔
-
02:15冰岛超 堤达斯托尔vs哈马尔
-
02:30欧篮联 巴塞罗那vs特拉维夫马卡比
-
02:30欧篮联 ALBA柏林vs贝尔格莱德游击
-
02:45英篮超 莱切斯特vs布里斯托尔学院
-
02:45欧篮联 瓦伦西亚vs里昂维勒班
-
21:00波兰甲 达布罗瓦戈尼vs特里弗索波特